сделать стартовой | добавить в избранное
Предложение врачам: откройте свой бесплатный консультационный кабинет
реклама на сайте
 
minzdrav.com - Медицина России, бесплатные консультации врачей онлайн, медицинские учреждения, новости медицины
федеральный портал
Сегодня: среда
19 декабря 2018 12:06
Ответов на вопросы: 65 695
Консультантов: 205
Пользователей: 44 157
Новости проекта Online-консультации Врачи консультанты Организации Поиск лекарств в Краснодаре Законодательство

Из-за гормонов сильно выпадают волосы!

03-03-2018 14:35:13 Виктория | Вопрос:
Здравствуйте.Принимаю Визанну для лечения эндометриоза уже 5ый месяц, еще продолжать 4 месяца.Сильно начали выпадать волосы.С этим препаратом наступает искусственный климакс, и как объяснил мой врач гинеколог, что такое может быть и надо все равно пропить эти таблетки до конца, потерпеть.Но я боюсь остаться без волос к концу лечения.Как можно остановить выпадение?
Консультации врачей
e-mail:
пароль:
По вопросам работы сайта, размещения в каталоге организаций, товаров, услуг, прайсов, баннерной рекламы обращайтесь:

e-mail: написать письмо
стоимость: прайс-лист